Актёр озвучки Елена Соловьёва

Глеб Мурашов Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Последняя надежда на вас, знатоки! Перерыл множество сайтов, но так и не смог найти почти никакой инфы про этого актёра озвучки. Узнал только имя :
Соловьёва Елена Васильевна (насчёт отчества не уверен) и список игр в которых этот актёр озвучивает кого - либо (на фото). Если кто-нибудь что-нибудь знает, отпишите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
Ищи Елена Соловей актриса, она много ролей игр озвучила) Удачи
Лунарей Гений (58285) 3 года назад
https://www.kinopoisk.ru/name/1654400/
Первая же ссылка в Гугле

Или вот:

cyclowiki.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2%D0%B0

Тоже сайт с первой страницы поиска. "Перерыл" называется?
Высокий Оракул (70123) 3 года назад
Не надо вам рыть и искать
везде совать свой нос
кому то хочете жизнь сломать
а если бы вам, вот в чём вопрос...

Мой экспромт.
ЗА МИР Знаток (252) 3 года назад
Непобедимый снимает фильм.
Еврей Евреевич Мастер (1034) 3 года назад
На youtube, канал "голос за кадром", три года назад ролик 254 тыс. просмотров