Можно ли верить ответу, что моя все более сильная непереносимость к жаре связана с ранним климаксом (подробнее внутри).

Раиса Раиса Мыслитель (7997), закрыт 3 года назад
Возраст 39 лет, низкое давление, недостаточный вес, грудь при 2 размере не обвисла, плохой сон бывает редко, нарушения мочеиспускания нет, выгляжу примерно на десять лет моложе, но на фотографиях получаюсь плохо, без тяжестей бегаю лосем, тяжести не могла таскать никогда. Сразу же после окончания первого высшего пришлось закрашивать раннюю седину. Волосы не выпадают, но, возможно, от профкраски для седины в некоторых местах очень медленнл растут. Запоров нет, кроме случаев поездок заграницу. Недержания ни по маленькому ни по большому нет.
Дополнен 3 года назад
Спать мне обязательно семь часов в сутки иначе я не первой свежести.
Дополнен 3 года назад
И как избежать раннего климакса?
Никогда не курила, алкоголь и пиво не упоьребляю.
Дополнен 3 года назад
Месячные регулярные.
Дополнен 3 года назад
Пооблем с потенцией нет: не могу только при ПМС и в очень жарком помещении.
Дополнен 3 года назад
Для тех, кто может не так понять: толькотс мужем.
Лучший ответ
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
Это все конечно важная информация, но главное Вы не сказали, насколько часто Вы занимаетесь интимной жизнью?
Раиса РаисаМыслитель (7997) 3 года назад
По разному: зависит целиком от состояния здоровья мужа. Я не могу только за день до месячных, в первый день месячных и в жарком помещении. Плюс второй и третий день месячных я могу, но не занимабсь.
Остальные ответы
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Можно верить, ты рано начала стареть, это в генах заложено.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 3 года назад
Реально ли это замедлить, если не пью и не курю?
Сергей Зубков Просветленный (20653) Раиса Раиса, можно, но сложно, это вегетарианство. Сама понимаешь, что это путь для избранных.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Тема груди и т. п. раскрыта не полностью. Удовлетворительно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Регулярные месячные и возраст 39 лет. Климакса нет.
جنوب الرياح Гуру (3738) 3 года назад
К эндокринологу обратитесь. Похоже на болезнь щитовидки
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
1.Вы всегда прекрасно переносили жару и вдруг жара на вас стала действовать отрицательно - проблемы у вас со здоровьем.

2.Вы всю жизнь плохо жару переносите - это ваша индивидуальная особенность, для вас это норма, лечить не нужно.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 3 года назад
Всегда плохо переносилп жару, но с возрастом все хуже и хуже.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
Это не удивительно. С годами никто здоровее не становится. Мне 63, тоже жару всю жизнь переношу плохо, давление пониженное всегда было. Любой и каждый знает, что нужно вести здоровый образ жизни, поменьше нервничать, заниматься если не спортом, то хотя бы физкультурой и все будет нормально. климакс у всех по разному. У кого - то в 35, у кого - то в 65. У меня климакс начался рано, но зато проблем не было, просто не стало месячных.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 3 года назад
Сколько ненужных подробностей... С климаксом это вообще не связано. Сдайте анализы на гормоны.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 3 года назад
Конечно возможно
мне 49 лет и у меня уже наступил климакс и он у меня прошел очень легко, но я правда холод вообще не переношу, а жару наоборот хорошо переношу и у меня вообще не было этих приливов жара. про которые так все говорят
а у вас возможно уже наступает ранняя предменопауза и поэтому у вас возможно уже есть приливы и непереносимость жары
Виктория Натекина Просветленный (33119) 3 года назад
эндокринолог что говорит, были у него
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 3 года назад
Запоры случаются от нехватки воды в организме. Надо пить ежедневно 2-2,5 литра чистой воды (в том числе заграницей - покупайте 5-литровки в круглосуточных магазинах сразу). Нет у вас климакса и не страдайте ерундой.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 3 года назад
Спасибо, но я написала, что у меня запоров НЕТ, не считая прездокив страны с непривычной едой.