Наука
+1Что означает слово "Суету навести охота" я просто не понял чём смысл словы!
Это не слово, а три - уже фраза, обозначает желание чем-либо заняться
«С» замени на «х» и все понятно
Суета это когда человек много лишних движений делает, а попрасту занимается фигнёй. Так вот суету развести это ничего неделание или демонстрация активной бестолковой деятельности.
Суета - Торопливые, беспорядочные действия; излишняя спешка. То есть хочется заняться какой-нибудь фигней, и вовлечь всех кто рядом!
Это фраза откуда то ...толи из фильма, толи что ...малолетки подхватили и давай