Взрослые дети и их родители. Дарите ли вы своим родителям дорогие подарки, и как они на это реагируют? Или, дарят ли вам
ваши дети дорогие подарки, и как вы на это реагируете?
Дарю, обычно реакция одна.... зачем я трачу такие деньги.
Взаимно дарим. Реагируем с радостью и благодарностью.
Дарю то, на что есть деньги. В последний раз подарила книгу Лихэйна без повода.
Мои дети еще мелкие для дорогих подарков, а я да, дарю - уже только папе, и он мне. Не оцениваем подарки в стоимость - что-то дорогое по цене, что-то по иным качествам. Любой подарок друг другу нормально воспринимаем.
Мне сын на 48 лет купил автомобиль. Я очень рада