Как убрать лаги при записи в Bandicam?
Даже при низких настройках качества в бандикаме у меня очень лагает само видео, когда играю - 60 фпс и нет лагов, а когда смотрю видео - там какое-то слайд шоу блин... Если что снимаю майнкрафт. Помогите, как убрать лаги!
может это из-за слабого пк? если что мой пк:
Видеокарта nvidia gt 730 2 gb gddr3
озу 8 гб
процессор AMD Athlon 64 X2 5600+, 2.81 ггц и 2 ядра
виндовс 10
ограничение бесплатной версии
Слабоват пекарь. Но можно понизить разрешение игры и убрать всякие улучшалки, все др проги вырубить. Я использую фрапс, вроде ни чё так.
Все просто - удаляешь эту парашу которой НИКТО из нормальных людей не пользуется. И качаешь нормально работающий, бесплатный OBS.