Подскажите примерную стоимость на материал для строительства двускатной мансарды. Дом 9×9 стены брус. Кровлю в стоимость можно не считать она есть, примерный расчет нужен по пиломатериалу, утеплению и скобе. Челябинск.
Ты сначала хоть бы определился, как конструкция будет выглядеть, размеры деталей.. А потом взял бы да и посчитал. Сам. С какой радости кто-то задаром будет для тебя эти расчёты выполнять? Это называется "составление сметы", и стоит денег, т. к. сметчики тоже люди и хотят кушать и кормить деток.