, в советское время мечтой каждого школьника был лёгкий мокик, а теперь что? ведь ездить стало опаснее

Високосный кот Ученик (2), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
и ненависть такая у людей что желание что либо делать пропадает, как будто их бешенная собака покусала, таких укушенных сейчас больше половины для них и родные то не люди чего уж о чужих говорить - случись чего и не поможет ни одна тварь...
Лучший ответ
Адам Гагиев Ученик (221) 3 года назад
К сожалению, сейчас у людей совершенно другие ценности, если это вообще можно назвать ценностями
ШенглиМастер (1477) 3 года назад
А чем тебе ценности этих людей не устраивают?
Адам Гагиев Ученик (221) Иван Иванов, ну, например, тем, что сейчас многие люди стали более продажными, кроме денег никому ничего не надо, за большие суммы готовы практически на все, моральные ценности на нижайшем уровне. (не у всех, конечно, я не обобщаю) А в остальном, полный порядок
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191695) 3 года назад
Да, на Ригу мини облизывался.
Но так и не купил.
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 3 года назад
Это грустно, но у нас время такое, когда людям пудрят мозги
ШенглиМастер (1477) 3 года назад
Пудрили мозги всегда. Не пудрили только когда люди в пещерах жили, долго же вы живёте однако
ИДИОТЪ Оракул (74917) 3 года назад
У меня сначала была Рига 12, затем, накопил и Яву купил
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 3 года назад
Сейчас мечты подорожали. Школьники теперь мечтают о Бугатти Вейрон эС эС.
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
мокиков не было в СССР была Ява и Чезет и мопеды
Високосный котУченик (2) 3 года назад
ява -это ж серьёзный мотоцикл, а для того чтобы на рыбалку поехать его мощь избыточна
Игорь Азаров Оракул (63499) Високосный кот, а чезет как велосипед? На рыбалку на буханках или батонах ездили или на мотороллерах в СССР. Дядя Вы хоть иногда у родителей спрашивайте что было в СССР а чего не было. Удачи Вам
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Была Ява у папы - помню. Люди - точно, озверели - им место в зоопарке. В транспорте гадости говорят, обзываются. Но я их на место ставлю. Как аукнется - так и откликнется. Только детям и старикам помогаю. Другим никакого добра. Все переступили черту нравственности. Все норовят тобой попользоваться - то есть выгоду ищут - а потом - забыли. Дружат только с теми, кто больше даст. И всё равно - кто в беде, не прохожу мимо любой твари.
ownedEx Профи (724) 3 года назад
Получить образование, иметь зп 100+
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 3 года назад
Сейчас смартфон все хотят
ШенглиМастер (1477) 3 года назад
За всех то не говори. Да и что в этом плохого? Мне например нахер этот мотоцикл не сдался, мне уютнее пешком куда-то идти, задуматься о своём, слушать во время как иду музыку. Так что не надо всех под одну гребёнку, у всех свои ценности
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) Ну хорошо
Василий Просветленный (37825) 3 года назад
Восход - по обвалам только пыль стояла
Логитет Гуру (3808) 3 года назад
Сейчас мечтают о мощном игровом компе и айфоне последней серии.
Дмитрий Бойцов Гений (55935) 3 года назад
сейчас мечтать не нужно, сейчас просто зарабатываешь деньги, копишь если надо и покупаешь себе крутейший мотоцикл тысяч за 250. другое дело, что автомобиль всё-таки удобнее двухколёсного коня... и вот именно поэтому улицы городов нынешней России заставлены личными автомобилями. а вот в СССР автомобиль был роскошью для избранных, который был доступен далеко не каждому, ибо при зарплате в 180 рублей отвалить 7-8 тысяч за убогий жигуль мог далеко не каждый
Високосный котУченик (2) 3 года назад
был такой фильм там роботяга купил корыто с колёсиками и пытался свою избранницу этим впечатлить, я думаю что таких фанатов правильно делали что останавливали, так сказать ростки частнособственнических инстинктов искореняли
Високосный котУченик (2) 3 года назад
деньги, деньги... что толку от этих денег, вот ты сможешь быть счастлив если у тебя всё будет но те кто тебе дорог из-за этого будут считать тебя душевнобольным?
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Если кто сталкивался с особистами в армии или подобной службой где то ещё, тому понятно откуда растут ноги у такого всеобщего морального распада в стране... Трави одних, приближай других - получишь удобный для себя результат, а страну будут драть в разные стороны лебедь, рак и щука... Порядка в таком зверинце никогда не будет. Даже 90е не отличались такой ненавистью друг к другу, как сейчас... 20 лет страна живет в мире лжи и лицемерия.... Любой нормальный человек станет частью всеобщего хамства за это время поневоле.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17367) 3 года назад
в советское время была мечта трахнуть отличницу.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
такие дауны мне не попадались
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
А теперь айфон... Ушли в сумрак... (
Юров Юрий Мудрец (10012) 3 года назад
Не у всех, но у многих. Можно было на карте покататься.
Играй Мастер (1805) 3 года назад
телефон с интернетом...
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
Много дел и желаний, всё хочется успеть и попробовать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
какой нах мокик-я об велосипедике мечтал
Високосный котУченик (2) 3 года назад
тяжёлое детство было?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) Високосный кот, нет, просто велики дорогие были, а мокиков вообще не было