Две половинки - одного ЦЕЛОГО! А Вы нашли ее? Как вы знаете что это ОНА?

Наталия Вардиева Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
курица Мастер (1232) 15 лет назад
Всё очень просто - если дополняем во всем друг друга и летим по жизни как два крыла одной судьбы.
Источник: Личный опыт.
Наталия ВардиеваМастер (1239) 15 лет назад
Я бы поставила тебе 100 балов за такой ответ. Только жаль, что нет такой шкалы измерения! Но все равно ЗНАЙ -ТЕБЕ 100 баллов. Люблю ТЕБЯ!
Остальные ответы
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
половинки целого----Это попа)))))
Наталия ВардиеваМастер (1239) 15 лет назад
Очень рада, что у вас присутствует такой оптимизм, и чувство ЮМОРА!
Оксана Мастер (2114) 15 лет назад
Да, мы нашли друг друга! Уже тринадцать лет вместе и очень счастливы!
Наталия ВардиеваМастер (1239) 15 лет назад
Я очень рада за вас. Счастья ВАМ!
***Ангелочек*** Профи (692) 15 лет назад
Я нашла свою половинку. И могу со 100% уверенностью это сказать. Описать словами, как можно это точно узнать, трудно. Это можно почувствовать. Ощутить что ты не просто рядом с человек, но дополняешь его. А он тебя. :-)
Светлана Мастер (1998) 15 лет назад
да нашла! просто знаю и чувствую, что это моя половинка!!!
Amoraless Ученик (243) 15 лет назад
нет не судьба наверное найти пока)
Наталия ВардиеваМастер (1239) 15 лет назад
Всему свое время! Не огорчайтесь, а ждите и надейтесь. Чудеса на свете ЕСТЬ!
**Викуля** Профи (663) 15 лет назад
я тоже нашла) ) и я очень счастлива)))
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
к сожалению еще нет :(
Наталия ВардиеваМастер (1239) 15 лет назад
Желаю удачи! Но это не к сожалению! Всему свое время!
Ki$Sa Мыслитель (5615) Просто мне наверно как и любой девушке хочется чтобы ее любили
Татьяна О. Профи (869) 15 лет назад
Какие все молодцы! Даже завидую всем. Все всё знают и уверены, что нашли или не нашли. А я вот просто не знаю! :)))Хотя всем, всем очень довольна!:))))
Наталия ВардиеваМастер (1239) 15 лет назад
КАК ЭТО????А ну исправляйся! Думай-у тебя на то есть время!!!!покопайся в себе! И обязательно поймешь!
Татьяна О. Профи (869) Конечно я обязательно это пойму!!! Но это я узнаю завтра, а сегодня я об этом просто и не думаю! Мне просто сегодня хорошо!:))) Наверно я просто всегда думаю наперед, когда слышу подобный вопрос и потому не хочу себя на перед обманывать в таких вопросах. В жизни может случится все что хочешь и меньше всего я бы хотела сказать "Да - я точно уверена это моя половинка", а через надцать лет с удивлением сказать "Нет - это не так! Моя половинка оказывается совсем другая!". Поэтому так и отвечаю на этот вопрос :)))