Задача. Расчет прибыли за отчетный год по МСФО

В отчете о финансовом положении за прошлый год акционерный капитал организации составлял 114 млн. руб., эмиссионный доход: 15 млн. руб., резерв переоценки основных средств: 6 млн. руб., задолженность по выплате дивидендов: 6 млн. руб., нераспределенная прибыль: 27 млн. руб., основные средства: 6 млн. руб., стоимость выкупленных собственных обыкновенных акций: 27 млн. руб.
В течение отчетного года организация:
погасила все выкупленные акции номинальной стоимостью : 18 млн. руб.,
провела дополнительную эмиссию обыкновенных акций номиналом 36 млн. руб., из которых 50% размещены путем конвертации привилегированных акций, классифицированных в качестве долевых инструментов, стоимостью 25 млн. руб., а оставшиеся размещены по рыночной стоимости в 2 раза выше номинала,
увеличила номинал обыкновенных акций на 12 млн. руб. за счет собственных средств,
получила от собственников вклады в имущество 14 млн. руб.,
провела уценку ранее переоцененных основных средств на 9 млн. руб.,
объявила дивиденды на сумму 7 млн. руб.,
ретроспективно исправила существенную ошибку прошлых лет, что вызвало изменение ее активов на начало отчетного года на: -9 млн. руб., изменение обязательств на: -10 млн. руб.
Чистые активы организации на конец отчетного года 205 млн. руб.
Чему равна прибыль за отчетный год, млн. руб.?

вы на магистерской программе учитесь?