Боль в правом нижнем боку
Здравствуйте, мне 15. Примерно месяц назад был боль при мочеиспускании, и нечего другого, примерно через 2 недели боль странно пропал и больше не появлялся, но прошло 3-4 дня и появился слабый боль в правом нижнем боку сзади. Он пропадал и появлялся, но сегодня он стал немного сильнее но терпимо, что это может быть? Вообще температуры не было, цвет мочи обычная, крови не было, тошноты/рвоты не было. Помогите мне пожалуйста.
Желчный пузырь возможно лопнул, у меня такое было, симптомы схожие. Сделайте УЗИ или ФГДС
Может ты русский выучить наконец-то