Тип и длина первых сережек

Яночка Светлова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Очень хочется проколоть уши и увидеть в них длинные или средней длины серьги, ощутить покачивания при ходьбе, наклонах и тд... Но иметь возможность заменить их на следующий день на гвоздики пока не заживут... Скиньте фото какие свисающие серьги допустимо одеть после прокола
Голосование за лучший ответ
Раф Иной Мыслитель (7635) 3 года назад
Никакие. Во первых загуглите "почему нельзя прокалывать уши пистолетом", почитайте, поймите, что прокалывать уши пистолетом нельзя и начните искать хорошего пирсера, который прокалывает иглой. Хороший пирсер никогда не поставит в свежий прокол ничего, кроме титанового лабрета, и если вы не хотите осложнений, носить их нужно до заживления, а это 1,5 - 2 месяца. После этого можете наградить себя сережками любой формы и длины. Раньше, увы, нельзя, рискуете повредить прокол и вызвать осложнения.
Лилия Кащеева Гуру (2923) 3 года назад
В настоящее время самым безопасным материалом для проколов является имплантационный титан. Если не он, то серебро, золото, это по материалам. По форме смотрите, чтоб не были массивными, так как на незажившую мочку дополнительные нагрузки могут вызвать воспаление, а свисающие, чтоб не были слишком длинными, травмоопасно, могут цепляться за одежду, подушку....