За сколько можно продать видеокарту PowerColor AMD Radeon R7 260X 2GB? в описании
В 2015 взяли сборку компа разными компл-ми, и с того времени стабильно работаю за компом. Видеокарта 2013 года и сравнивая её с другими на сайте Chaynikam.info, она довольно таки выдает хорошие показатели.
Та же gtx 750 ti уступает ей по всем параметрам. К сожалению начальную цену не знаю. Но гугл выдал 9 464 р. Она всё еще пашет и вопрос, за сколько можно её продать? Прошу знатокам написать толковый ответ. Всем добра

https://m.avito.ru/rossiya/tovary_dlya_kompyutera/komplektuyuschie/videokarty-ASgBAgICAkTGB~pm7gmmZw?q=r7+260x
На Авито в среднем от 3000 до 4000 просят.
4-5к не больше, примерно такая же, как 750 ti
Посмтри за сколько продают другие, если хочешь продать быстрее, выстави дешевле
Во первых если она майнила то цена будет ниже, насчёт начальной цены я с тобой соглашусь, она стоит 9 464. Поэтому продавай её под 8 000, знаю, деньги ты потеряешь. Но если её привести в идеальный вид (почистит, поменять термопасту и т. д.) то можно добиться цены 8 500 руб.