Хочу такой ПК скажите нормальный?

Реальное предложение. Продаю именно то, что на фото и в описании, все полностью соответствует. Проверить и забрать можно в 5 минутах пешком от метро.
Установлен Crysis 3 на максимальных настройках - можно запустить при покупке
Процессор - Intel Core i5 (4 физических ядра по 3.2Ггц). В системе определяется 4 процессора. Легко поддается апгрейду до Core i7
Установлен тихий кулер
Память DDR3-1600Mhz объемом 8Gb работает в двухканальном режиме
Фирменная материнская плата Gigabyte с отличной системой питания, звуком HD 5.1, сетью 1Gb/s, множеством USB сзади, 2шт спереди.
Видеокарта PowerColor R7 260X 2048Mb - отличная игровая видеокарта в связке с этим процессором выдает максимальную производительность в играх. Все игры будут идти на высоких настройках графики при любом разрешении 1886, The, Watch Dogs, BattleField 4, World of Tanks, Middle Earth: Shadow of Mordor
Работает с 3-мя мониторами, оснащена хорошим охлаждением.
Работает на уровне GeForce GTX 950
Также могу за доплату поставить R7 360 2Gb, R7 370 2Gb, GTX 760 4Gb - цены и наличие уточняйте по телефону
Брендовый блок питания - Corsair VS550 - мощный блок, обладает запасом мощности для дальнейшего апгрейда, оснащен кулером 12см. Позволяет установить более мощную видеокарту. Выдает больше 600W под нагрузкой
Жесткий диск 500Gb Western Digital

Могу помочь подключить жесткий диск со старого компьютера
Компьютер собран в просторном красивом корпусе с двумя вентиляторами 12см на вдув и выдув
Пока объявление на сайте - компьютер не продан. Можно запустить и полностью проверить при покупке.
Есть большие возможности для апгрейда (увеличение оперативной памяти, емкости жесткого диска итд)
_____
Проверен на нагрев и стабильность в специальных тестах.
Обмен не интересует. БЕЗ ТОРГА!
_____

Не тянет он на 25 к. Всё кроме процессора слабые звенья. Я бы дал за такую сборку 16 не более.

Нахрен это не нужно, причём даже не написанна модель процессора, значит он старый

Туфта это, а не комп и продавец фуфлыжник.

Watch Dogs, BattleField 4, World of Tanks, Middle Earth: Shadow of Mordor
2014 год
сейчас эта карта на средних и тянет, ну может где то на средне высоких ( в тяжелых играх)
Да и i5 Хрен пойми какой

Хоть бы город написал, и ценник, а то хрен его знает сколько ты за это днище хочешь отдать.