Разве тюрьма не пример тому что гей пропоганда работает?
Вокруг говорят что сексуальная ориентация человека дана с рождения и не меняется. Но посмотрите, попадая в тюрьму женщина становится лесбиянкой. А мужеподобные коблы и ковырялки, которые до тюрьмы были самыми обычными гетеросексуальными женщинами?. Раз в тюрьме можно сделать из гетеросексуальной женщины лесбиянку значит и в обычных условиях это возможно меняется психика меняется и сексуальное влечение. Среди девушек подросткового возраста быть лесби вообще считается модным а потом у них и на самомо деле изменяется вся сексуальная ориентация как таковая. Почему тогда люди творят это безумие и поддерживают рекламу гомосексуализма. Мы сошли сума или ослепли? Если все гетеро станут гомо это будет массовая трагедия!
Ориентация не меняется. Под давлением или вынужденно человек может разными формами секса заняться но это не меняет настоящую ориентацию человека.
Особенно тяжело приходится тем, у кого традиционного интереса нет вообще, а имеется исключительно нетрадиционный. И что в этом случае делать? https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви . Даже церковь как бы ни старалась оригинальную ориентацию сменить не может. Можно только делать вид, что этого нет.
Если ты человек а не животное, то ты и в тюрьме останешься человеком.
Вот именно бля, если б не было гей пропаганды, в стране было бы в разы меньше преступлений. Из за пропаганды тюрьмы переполнены. Американцы тоже виноваты. Левински у Клинтона отсосала, и на весь мир прославилась. А Путин что? Почему тарифы на отопление превышают сумму остальных коммунальных услуг. А? Шах и мат! Я все сказал!
Да людей легко сломать не важно мужчина или женщина все равно найдут способ сломать психику
сам пример тому тюрьма
Ответы. Майл. ру самый яркий пример