Ну, если Вам нечего больше мне сказать...

Agonda Оракул (76366), закрыт 17 лет назад
тогда я спать пошла) Спокойной ночи всем!!!
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Сказать нечего,кроме того что я тебе желаю ласковых снов и хорошенько выспаться,пока :)))
Остальные ответы
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
спокойной ночи вам)))))всего наилучшего.)))
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Споки, золотце!!!Пусть в эту сказочную ночь приснится тебе ОН!!!)))
Stefani Оракул (98563) 17 лет назад
Sladkih snov!))Pusti serdtze napolnit Lyubovi,a dom tvoii ne znaet pechali!))
Михалыч Мудрец (12940) 17 лет назад
Нифига! Ты остаёшься с нами!
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Спокойной ночи! Сладких снов! ;) Начику сама выбирай под вкус! =)
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Дык, спокойной ночи. Пусть тебе присняться апельсины и розовые зайчики! :) С Рождеством тебя!