Процедура ботокс для волос

Di Kuroki Kuroki Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Хочу сделать ботокс для волос, написала троим мастерам. У одной стоит эта процедура 3500,у другой 2400,у третьей вообще 1600.
От чего зависит цена? от того что кто то работает в салоне, или от чего ещё ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284880) 3 года назад
От всего. И самого наименования ботокса в том числе
Memento Оракул (70631) 3 года назад
Бестолковая процедура на самом деле. От салона и материала, которым делать будут процедуру цена зависит.
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 3 года назад
Смотри по фото и отзывы, 2400 ещё нормально, 1600 не факт что сделают нормально.