Хранение яиц всмятку?
Если сварить яйцо вкрутую, то постепенно его желток посереет. А что будет с яйцом всмятку, если оно подлежит часов 12? Например, если сварить такое яйцо свечера, а утром на минуту положить в горячую воду - будет ли оно как свежесваренное, или каким оно будет?
ДополненЖелток не загустеет? Задача: делать ужин с весера, а то утром тяжко. Но домашние любят яйца только всмятку.
Несъеденные с вечера яйца всмятку утром становятся невкусными.
Понимаю...)))
приготовить несколько блюд утром - требует времени...))
Но сварить яйца - тяжко?..)))))
Нет, если бы вкрутую, я понимаю - это целых 3-5 минут!..))))
Но - всмятку?..)))))
1-2 минуты...
...и не надейтесь - любое разогретое блюдо отличается от свежеприготовленного)))
не в лучшую сторону отличается...))
за очень, очень редким исключением)))
довари срочно
лень вперёд тебя родилась
Ну может затянуть желток
Вода ведь горячая
Лучше наливать из чайника, она быстро закипит... 3 мин и готово