Как вам такое норм общение ?) Или надо было сказать гугл в помощь )

Общение про клабхаус! Нужны инвайты и что бы тебя кто-то пригласил вот ,

Она отвечает: Че такое инвайты и как вообще выглядит приглашение ????????????????
Я ей отвечаю Их продают на ebay alibaba ???????? покушаешь кайфуешь и общаешься голосом ???????? Если кто-то из друзей есть там он может приглашать тебя ! ????????
По русский называется "Скамейка"???? удачи и она прочитала и молчит !!!

'Слишком сложно" подумала она :)