Вредно ли красить волосы если два месяца назад их только покрасил?

Олег Петров Знаток (456), на голосовании 3 года назад
Сейчас у меня волосы темно красного цвета, хочу в оранжевый перекраситься. Волосы не выпадут?
Голосование за лучший ответ
Александр Березин Мудрец (16346) 3 года назад
Да сразу в розовый крась, ты же девочка
Олег ПетровЗнаток (456) 3 года назад
Живи стереотипами, гопник из соседнего подъезда) Все ровно ты в жизни не кем не станешь
Александр Березин Мудрец (16346) Самовыражение через цвет волос приведет тебя к успеху, это явно. Раз ты ничем больше похвастать не можешь. Нос на резиночке надень и в цирк тебя возьмут сто пудов)
Парень созданный Солнцем Оракул (64016) 3 года назад
Нарисуй себе брови и накрась губы
Олег ПетровЗнаток (456) 3 года назад
Не командуй
отвращение Искусственный Интеллект (148116) 3 года назад
Отвал волос случится в том случае, если вы начнете криво осветлять их своими руками. Или если мастер будет с руками из задницы.
Если вы пользуете пигменты прямого действия, ничего не случится.