Помогите!Можно ли выпивать при гепатитеС,но не злоупотреблять

оксана Профи (724), закрыт 17 лет назад
и очень ли опасно это заболевание можно ли рожать детей или есть лекарства?
Лучший ответ
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Можно выпивать в меру, но нежелательно..детей рожайте, здесь опасности нет никакой, лекарство лучше иньекциями и какое пропишет врач после обследования, универсальных не бывает. Но все которые укрепляют имуннитет. На почту напишете, если в Москве(или недалеко) порекомендую, может и лучше будут ответы.
Остальные ответы
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
нет, ни в коем случае!если хотите жить!ни капли.
про детей и талбетки - это с врачом индивидуально, но алкоголь - ни за что
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
1Нет выпивать нельзя.Нужно придерживаться строгой диеты.если охота жить-)2 Детей рожать можно но существет опасность заражения при родах..
3 Лекарства есть.. и очень дорогостоящии
Dauren Kulzhanov Гуру (3846) 17 лет назад
Pit mozhno i dazhe nuzhno, no bezalchogolnoe, esli vam zdorovie dorogo, to mozhno ved i otkazatsya sovsem ot spirtnogo.
Тося Профи (636) 17 лет назад
а у тебя вражденный или приобретенный гепатит С? это играет важную роль! если вражденный, то ты партнера не заразишь, а твой ребонок может быть с этим диагнозом 50/50!может родится здоровым. ну а если эту болезнь приобрела, то я не знаю тогда что делать
Сергей Ученик (141) 17 лет назад
Не желательно. Цироз печени можно получить.
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
главное поскорее к врачу и все будет хорошо и детей родитеА просто сидеть и дать с моря пгоды нет смысла.заболевание лечиться,так.что не падайте духом.удачи!
Sofiya Знаток (422) 17 лет назад
ну вобщем так я тоже болею и я пью курю и ем что захочу...детей можно мои знакомые вдвоем болеют и 2 года назад родили опсолютно здорового ребенка. но очень многое зависит от стадии твоего заболевания так что иди к врачу а желательно к нескольким ..
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Тебе уже все можно! Живи в кайф, все-равно, не долго осталось...
игорь матвеев Знаток (436) 17 лет назад
можно -красное сухое вино.А кто говорит не долго осталось -это от не владения информацией.Под наблюдением врачей можно и детей иметь- не факт ,что у ребенка будет гепатит