Время игр

Вылетает CS:GO без ошибок. (бывает при загрузке карты, бывает когда нажимаю Esc)

Такая же фигня, могу норм играть на офисе

решил проблему?

системки компа можно, и скрин бы по больше а то слишком маленький, даже с увеличением не чего не видно

Если все равно CS:GO вылетает при загрузке карты, то остается последний вариант — полная переустановка игры. Для этого надо просто перейти в стим и открыть библиотеку, после чего кликнуть по значку КС: ГО, перейт в «Управление» и выбрать пункт «Удалить с устройства».

Возможно у тебя что-то стоит что закрывает на ESC программу