При копировании изображения и его вставке куда-либо появляется белый квадрат
Копирую разные (не одно) изображения (пробовал и ctrl+c/ctrl+v, и "копировать"/"вставить"), всегда получался белый квадрат (или прямоугольник), всё изображение целиком белое. В чём может быть дело? (Ультрабук Huawei MateBook D 15 Boh-WAP9R, Windows 10)
ДополненКажется, проблема в браузере Google chrome, или только в "вконтакте"
Нужно было просто очистить кэш
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только что хотел написать по очистку браузера... Не успел! =)))
Такая фигня происходит почти во всех браузерах.
винду смени