Подскажите малодушному автору, какая из фраз в списке содержит новую постановку проблемы сознания?

Какая из авторских фраз в большей степени содержит новую постановку проблемы сознания?

Череда ошибок — это конструктор сознания. (Анатолий Юркин)

В лесном сумраке сознания ошибки суть деревья, с которых срываем спелые "плоды" возможностей. (Анатолий Юркин)

Ошибки — это плохой, но единственный ответ на вопрос о природе сознания. (Анатолий Юркин)

Бойцы идеологических войн не готовы разоружаться ради обсуждения проблемы сознания. (Анатолий Юркин)

К участию в дебатах о сознании следует допускать после демонстрации справки об интеллектуальном банкротстве представляемой традиции. (Анатолий Юркин)

Мы ошибаемся относительно того, как феномен ошибки встроен в мышление, сознание и понимание. (Анатолий Юркин)

Ментальный фон для процессов в мозге сродни ковроткачеству, когда сознание обязано помнить совершенные ошибки, но и мотивировать на совершение новых ошибок. (Анатолий Юркин)

Сознание — это память об ошибках и мотивация на ошибки как ментальный фон для процессов в мозге. (Анатолий Юркин)

Любые процессы в мозге сопровождаются сознанием как памятью об ошибках и мотивацией на ошибки. (Анатолий Юркин)

Сознание — это результативный коллапс понимания того, как и почему мы ошибаемся при возможности продолжать ошибаться. (Анатолий Юркин)

Интуиция — это результативная способность выходить из сознания. (Анатолий Юркин)

Ошибки — это безбрежный лабиринт в локации сознания. (Анатолий Юркин)

Наша внутренняя жизнь, не подпитываемая опытом ошибок, не связана с сознанием, мышлением и личностью. (Анатолий Юркин)

Сознание — это реализация возможности ошибаться в большей или меньшей степени. (Анатолий Юркин)

Сознание — это мышление, помноженное на отчуждение. (Анатолий Юркин)

Сознание — это отчуждаемое мышление. (Анатолий Юркин)

Мы все ищем способы ускорить работу мозга, но совершаем ошибки по старинке. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Череда ошибок — это конструктор сознания.
В лесном сумраке сознания ошибки суть деревья, с которых срываем спелые "плоды" возможностей.
Ошибки — это плохой, но единственный ответ на вопрос о природе сознания.
Бойцы идеологических войн не готовы разоружаться ради обсуждения проблемы сознания.
К участию в дебатах о сознании следует допускать после демонстрации справки о банкротстве представляемой традиции
Мы ошибаемся относительно того, как феномен ошибки встроен в мышление, сознание и понимание.
Ментальный фон для процессов в мозге сродни ковроткачеству, когда сознание обязано помнить совершенные ошибки
Сознание — это память об ошибках и мотивация на ошибки как ментальный фон для процессов в мозге.
Любые процессы в мозге сопровождаются сознанием как памятью об ошибках и мотивацией на ошибки.
Сознание — это результативный коллапс понимания того, как и почему мы ошибаемся при возможности продолжать ошибаться.
Интуиция — это результативная способность выходить из сознания.
Ошибки — это безбрежный лабиринт в локации сознания.
Наша внутренняя жизнь, не подпитываемая опытом ошибок, не связана с сознанием, мышлением и личностью.
Сознание — это реализация возможности ошибаться в большей или меньшей степени.
Сознание — это мышление, помноженное на отчуждение.
Сознание — это отчуждаемое мышление.
Всего голосов: 16