Покупка квартиры в ипотеку

Здравствуйте
У меня такая ситуация:
Покупаю 2комнатную квартиру в ипотеку через риэлтора, при подписки предварительного договора не я (покупатель), не продавец, не увидели что в договоре указана 1комнатная квартира, заместо 2комнатная
Придя домой уже я это увидел и задал вопрос риэлтору, она ответила что везде по документам прописано жилое помещение с квадратурой, по техпаспорту 2комнатная квартира, она говорит за счет этого юрист зделал опечатку и поставил 1 комнатную, говорит что это ничего страшного, при составлении основного договора укажется что квартира 2 комнатная?!
Договор отправлен на оценщикам, оценка квартиры еще не происходила
Вот у меня и вопрос действительно ли ничего страшного, подпишется правильно договор на 2 комнаты и все???

Тогда сбивай цену до однушки.

а исправить договор? Я не юрист, но вообще то 1 комнатная или 2-х комнатная на мой взгляд разные квартиры

Допсоглашение к предварительному договору.

нужно указать на ошибку и переделывать договор...
тех. паспорт вы видели? внимательно смотрели все?..
.или сбивайте цену

Оценщику ваш договор не интересен. Банку он нужен для одобрения. Исправите. Если это действительно подписанный предварительный договор, а не проект договора- можете встретиться с продавцом и внести изменения