Чтобы работать санитаром что нужно

А А Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Я где-то на сайтах какого-то государственного учебного заведения видел специальность санитарного работника, но потерял. Теперь не знаю, как и где получается специализация "санитарный работник". Слышал про все эти курсы, даже дистанционные, но это как по мне дичёвая тема, почти как косметология без образования. Короче, где получать образование по этой специальности? Воронеж интересует
Голосование за лучший ответ
ZORG Просветленный (47810) 3 года назад
Да нигде, утки выносить и мочу тряпкой подтирать много знания не нужно