О любви без купюр

Бывший звонит раз-два в неделю. Где то во вторник или четверг

В остальные дни пропадает. Не встречаемся уже с июня прошлого года. По причине того, что я перенесла две операции, (парапроктит) и больше не смогла с ним встречаться. Пока здоровье не позволяет. Но он продолжает мне звонить как не в чём не бывало. И приглашать на встречу. Не могу понять, что он хочет? и есть ли у него отношения? И почему звонит один раз и только посреди недели?

Имеется график обзвона)
Вот не позвонит потом в один из дней- будешь думать о нем, ждать)
на то и расчет)

у него чёткое расписание когда и кому звонить.

как вы с ним встречались, что не можете с ним открыто и честно поговорить?

узнать что он конкретно хочет, как видит ваше с ним будущее - это не допрос! это осознанность

и я что-то не поняла. а если бы вы были женаты, вы бы развелись на время пока здоровье не позволяет?
а если беременность и кесарево? тоже разводиться и одной с ребенком?

нелогично вообще

может этому парню действительно не только ваша ж опа нужна) так и должно быть, когда чувства есть

Но ведь есть другие отверстия в женском организме, кроме анального ?
Он что исключительно предпочитает доги-стайл ?

Он дрочитт по графику.