Кто они эти люди поддерживающие всяких ЛГБТ, феминизм и. т. д?

чика бу Ученик (170), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (93526) 3 года назад
клейменые ограниченностью взглядов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (128306) 3 года назад
Ситуации бывают разные.
Всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть Это Люди, которые не могут помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Может быть Эти Люди не знают, что это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Людей,
Кто-то сочиняет и печатает тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я Есть Имярек Мыслитель (8362) 3 года назад
Исполнение "Протоколы сионских мудрецов (хитрецов)"
Юрий Просветленный (41295) 3 года назад
интерено как мать не поддержит сына если он таво ...мать ли она ?
Специалист, работающий на себя Просветленный (49331) 3 года назад
Отбросы эволюции.
Дима ЛобановУченик (125) 3 года назад
за базар поясни
Анастасия РомановскаяПрофи (662) 3 года назад
Это ты отброс, с узким мышлением.
Ярус Ярос Оракул (50239) 3 года назад
В раги Рода человеческого, назначенные системой зла.