Для чего создан мир, если жизнь на нём губит всё сущее, что было создано Всевысшнем?

Том Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Галюк Мастер (1511) 15 лет назад
Программу жизни на земле задал Всевышний и мы в этой програме лишь миг.
Девственные непорочные леса превратились в уголь и нефть, великие пресмыкающиеся и теплокровные пали в тлен.
И лишь самодовольные люди, уничтожая ореал СВОЕГО обитания, думают, что они изменяют ПРОВЕДЕНИЕ!
Живите малыми радостями и обретете счастье до скончания своей миссии.
Остальные ответы
Janelle Гуру (3436) 15 лет назад
мир был создан для вечной жизни и вечного блаженства.
А то, что делаем мы, люди в соновной своей массе, это безумие.
Тогда ищите ответа, зачем мы так живём, что губим всё сущее, что было создано Всевышним?
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
Мир был создан для мира. Но в мир вмешалась Эволюция. Пока Бог спит Эволюция диктует право сильнейшего.
Евгений Дмитриевский Ученик (211) 15 лет назад
Во всем виноват бог "ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" (Мф, 5:18). Все это лишь проявления "гуманизма" всевышнего.
PILIGRIMM Гуру (3232) 15 лет назад
Жизнь не может погубить жизнь, жизнь губит коварство, злость, ненависть и другие качества, а мы имеем право выбора жить или погубить жизнь и есть самый великий дар, которы мы так часто пренебрегаем.