Правда что очень закомплексованные люди любят сильно следить за собой? Часто моются, ходят в спортзалы, руки моют через

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 3 года назад
Каждые пять минут? А нормальные люди не заморачиваются. они и так знают что они нормальные. им не надо доказывать это)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Да, я знаю пару таких людей. Как-то неприятно с ними рядом было.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
Тогда я люблю закомплексованных. Они хоть моются
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Все моются. просто не настолько часто
Дмитрий, а кто постоянно- с деньгами работает. они сасо руки моют. и это не комплекс. по сути- это га будущее- войдет у них в привычку. -это верно. но- назыать это комплексом -не нужно.
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Это точно не здоровые)))
Здравствуйте! Спасибо за поздравление!)
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Привет) Пожалуйста)
НастяУченик (23) 3 года назад
Это вы точно не здоровые, карга старая)))
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Нет неправда, по себе знаю, возможно большинство так и делает, но и многие так не делают, у меня рост 165, руки мой не мой выше не стану, это скорее фобия какая нибудь
Чародейка- зимаПросветленный (43295) 3 года назад
165 это норм рост
LSK88iNet Просветленный (20465) Чародейка- зима, для пацика это мало, поверь
Чародейка- зимаПросветленный (43295) 3 года назад
Горбатый парень
LSK88iNet Просветленный (20465) Чародейка- зима, Эт ваш парень?
феас цувы Знаток (434) 3 года назад
Я бы тоже убрала это слово из словарей
Ольга Рамшина Оракул (50359) 3 года назад
Немытого никуда не пустят
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Дело не в этом, ты не так поняла
Ольга Рамшина Оракул (50359) Дмитрий, я так поняла, у нас в психушке женщины по 10 раз на день намывались, я сама редко моюсь
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
А лучше ходить грязным и немытым, да ещё и хиленьким?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Прикольная концепция маргинала!
Kote Гуру (4631) 3 года назад
Это никак не связано с комплексами
Ирина Искусственный Интеллект (108480) 3 года назад
А почему закомплексованные.? Они любят себя.
kot a Просветленный (24992) 3 года назад
каждые 5 минут моют руки по привычке, потому что врач итд или потому что не свинья.
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 3 года назад
Я так не считаю, а откуда такие выводы ?)
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Болезнь чистоты, а не потому что кому-то что-то доказывают.
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Нет не правда, если человек ухаживает за собой то это не значит, что он закомплексованный.

Много факторов: 1) Нравиться. 2) Нужно. 3) Он может себе это позволить.
И так далее.
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Затрудняюсь ответить, ибо не указана в минутах частота мытья не только рук, но и остального.
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Указано каждые пять минут. то есть раз в день душ принять это нормально, а если в ванну через каждые пять минут бегать, каждый день то в психушку надо класть
Дмитрий, если через каждые 5 мин это уже невроз и соопутствующие заболевания психики
ирина Просветленный (41269) 3 года назад
Думаю,, Какая то связь в этом есть,,) ощущение такое, что эти люди не могут расслабиться
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Да, это нервное расстройство на лицо
Nord - West Мыслитель (6735) 3 года назад
Та то наговаривают на них))