Где можно покататься на лыжах, доске в Питере сейчас

yulyasky Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
При такой погоде- "Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я еб...тый!!!"
Остальные ответы
станислав макаров Мастер (1940) 17 лет назад
Малыш, если только на водных!!!
the one Ученик (238) 17 лет назад
а на машинах покататься не хочешь? )))
Пользователь удален Мастер (1792) 17 лет назад
Вот недавно приехал с Ташкента. Под Ташкентом есть специальный курорт для зимних спортсменов. Там один американский ученый сравнил этот курорт с Альпами. Но честно тебе говорю там весело и круто там со всего мира. Называется чимган