Как Вы понимаете моральную слабость?

елена Просветленный (33064), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Не верит в себя
FREYAИскусственный Интеллект (491523) 3 года назад
знаю очень много людей с серьезными позициями в обществе, отличным происхождением, высочайшим интеллектом и чем он выше, тем больше сомнений в отношении себя (веры) и мира)
Ford Mustang Профи (885) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, тут дело не в сомнениях, а в уверенности в себе
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87955) 3 года назад
Когда срываешься и не контролируешь себя будучи более сильным. Сила = ответственность.
Сеня Кац Просветленный (27750) 3 года назад
то когда всем соседкам соль раздавать. бесплатно
как-то так Мудрец (10738) 3 года назад
Человек без стержня, но не всем он нужен
нет нетовна Оракул (81597) 3 года назад
влюбленность и вся хрень. ух девочки завтра мне на причесон и на ногти. в ванну в ванну моя красота
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215964) 3 года назад
Это
когда рот, грудь, анус и влагалище
не пользуются по назначению.
Ford MustangПрофи (885) 3 года назад
Это как понять?
Ванямба Искусственный Интеллект (247375) 3 года назад
Ну типа ты пацанов подставил из-за того, что попутал берега. Вроде по понятиям поступил, но товарищей подвёл. Вот партия и устроила тебе разбор твоего морального облика.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201160) 3 года назад
Когда вместо разговора обычно срываются на крик по принципу "Лишь бы к чему придраться". Это не просто моральная слабость, но со стороны понимают иначе и каждый с выгодой для себя.
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
Я никогда не встретил такого словосочетания, боюсь и предположить.
Ээээ... публичный дом? Морально слабые под одной крышей.
kot a Просветленный (24994) 3 года назад
Доброту часто принимают за слабость. От того добрые люди либо становятся не очень добрыми. Либо перестают со всеми общаться и тщательно фильтруют свой круг.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100632) 3 года назад
отсутствие характера как такового
или его излишняя мягкость, податливость, уступчивость
® Мыслитель (7467) 3 года назад
Ни как... Не интересует
мгновение Искусственный Интеллект (115393) 3 года назад
чловек не в состоянии по инвалидности либо по недовольству или озлобленности следовать нравственному поведению, моральным нормам, этикету !
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 3 года назад
сказал ДА, и через 10 минут НЕТ. когда чел не имеет свою точку зрения, стелится под сильного. и т д