Помогите, пожалуйста, буду благодарна вам.

6. Голландский футболист Марко ван Бастен – оказывается единственный футболист, который в Лиге чемпионов…
а) В одной игре не забил 3 пенальти б) Забил четыре мяча в дебютном матче ЛЧ
в) Забил 3 гола со штрафного удара в одной игре г) Был удален с игры на 1 минуте матча
7.Вопрос №7 из 8.Московский «Спартак» отметился своим выступлением в ЛГ в 1995-96 годах, и даже установил рекорд, который никто не побил, а лишь смогли повторить 2 команды.
а) Получили наибольшее количество желтых и красных карточек
б) Наибольший отрыв от второго места по итогам группового этапа
в) Пропустили больших всех на групповом этапе
г) Забили наибольшее количество голов с углового

6в 7б

б) Забил четыре мяча в дебютном матче ЛЧ