Как сдружить класс???

Алина)) Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Вообщем такой у нас класс.... Никогда никто ни с кем не дружил... ВСе ходят по парам... Как придурки.... На переменах.... Все сидят болтают. Ниразу не было такого, чтобы вес ь класс над чем нибудь вместе повеселился, Или что-нибудь этакое сделал.... Одна я со всем классом дружу.... Вот даже не знаю как всех сдружить.... И вообще почему у нас такой класс???? Не понимаю.... Дайте пожалуйста совет.... (
Лучший ответ
Natali Smirnova Гуру (3150) 15 лет назад
Нужно просто всем вместе куда-нить пойти погулять. У вас классного руководителя что ли нет? ? нас вон всегда водили. . то в музеи, то в театры, то на экскурсии, то за город, то праздники устраивали с совместными играми и т. д. Обычно сближают игры и совместные преодоления трудностей. Подумайте над этим =)
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
и не парься, затей с кем нибудь акцию, потом расскажете остальным, потом еще одну акцию уже больше народу будет....
Максим Профи (680) 15 лет назад
нужно какое нибудь не особо сложное.... но очень важное дело.... которое должен обязательно выполнять весь класс вместе..
Дарья Гордеева Ученик (128) 15 лет назад
даааа знакомая ситуация, у меня класс не дружный был а теперь и группа в институте, может тебе нужно предложить какое нибудь общее развлечение? например сходить съездить куда нибудь а там и по ходу действия напрямую сказать давайте дружить, ведь мы одно целое ну и т. д. развести их на откровенный разговор
Archi Мастер (1089) 15 лет назад
Если ты со всеми дружишь, то организуй ВЕЧЕринКу одноКлассников, вот тогда оНи реальНо все поДружатся
DEN Ученик (163) 15 лет назад
пойти все вмести куданибудь
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
А лучше всего поиграйте вместе в Ноги, Стикеры или Контакт. Очень сдружает)) ) И весело будет, гарантирую!!!
НОГИ: Становитесь в небольшой круг держась за руки. Например, ставишь свою правую ногу к ЛЕВОЙ ноге соседа. Сосед ЛЕВОЙ ногой до ноги того, кто рядом, и так по часовой стрелке. Т. е. Дотрагиваешься ТОЙ ногой, до которой дотронулся к тебе твой сосед.
Контакт: Один человек загадывает слово. Например Винчестер, говорит первую букву В. Остальные начинают думать. Один Вася, что это Ворона. Он начинает объяснять: птица, чёрная... если Ира догодалась, что Вася думает о Вороне, она говорит "Контакт!!! " Вы вместе считаете до 10. За Эти 10 секунд, тот, кто загадал слово Винчкстер должен догадаться, что Ира и Ваня думают о вороне и сказать "Нет, это не ворона" А если он не узнал слово, то открывает следующую букву слова.
СТИКЕРЫ: Загадываете друг другу известного человека, предмет, пишите это на стикер, и клеете на лоб человеку, чтобы он не видел что написано. И начинаете по очереди задавать вопросы, типа "Я мужчина? " и т. д. Если что-то не поняли, пишите в личку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Опыт