Вопрос внутри!!!!

Лёха Андреев Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Что это может быть и чем лечиться???
короч миндалины беспокоят ( налёта нет,глотать не больна, они не болят) Как будто увеличины )
Голосование за лучший ответ
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
Может это не миндалины. а лимфоузлы?))) ) в любом случае это только врач при осмотре скажет))))
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
ничо не надо. это норм.
Лана Гуру (3832) 15 лет назад
Не внушай себе плохого если ничего не болит, видимо они у тебя такие.
Тома Куракулова Знаток (345) 15 лет назад
почему все хотят лечиться здесь? как вы не понимаете, что можете еще больше ухудшить свое самочувствие самолечением. эти вопросы только може решить врач.