Хочу найти клип
Американский клип какой то, надувная кукла-шарик рыжий взял тусануть девку легкого поведения на своей какой-то тачке, вроде хэтчбек, точно серого цвета.
Они колесили по своему крутому Американскому городу (завидую) под бит успокаивающей музыки (очень странная музыка кншн)
В конце эта девка дала шарику, расстегнув ширинку он начал сдуваться и она его там же где расстегнула начала надувать
cкорее всего клип года 2016... не помню
в общем чо за названия клипа подскажите ало???
Claude VonStroke - Make A Cake. Вот твой клип: https://www.youtube.com/watch?v=kWNHvIt9ryk