что делать,мы с ним растались

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
1,5года назад,т.к он уехал в Москву.сейчас общаемся как друзья,он рассказывает про своих девушек.Я тоже скоро перееду туда,как его вернуть.
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
НЕ делай этого! Всё юудет хорошо у тебя и без него! Просто нужно время!
Остальные ответы
Елена Бахметенко Мастер (2373) 17 лет назад
Поверь мне в Москве тебе будет не до него...
* Мастер (1084) 17 лет назад
Если между вами действительно что-то было настоящее, то хватит только одного взгляда!
Пользователь удален Гуру (3634) 17 лет назад
Вот когда он будет говорить про одну девушку тогда уже не вернёшь! Но стоит задуматься а нужен ли он тебе такой? Решать тебе...
Gerc Lutski Мудрец (12417) 17 лет назад
не терять голову...если вы любите вернетесь к друг другу! Если нет то, людей много можно найти еще ..
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
Забудь про него...Он не единственный мужчина на свете!!!
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Зачем тебе это? Дважды в одну реку не заходят, из этого все равно ничего хорошего не получится. Тем более ты сама переезжаешь, у тебя появятся новые друзья, знакомые. И может среди них ты найдешь своего единственного!
Aykhan Гуру (4037) 17 лет назад
Скажи ему покаааааааааааааааааааааааааа