Плоды какого это кустарника?

asd dsaa Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Они съедобны?
Дополнен 3 года назад
плоды ооочень мелкие
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51594) 3 года назад
это шиповник, съедобные и полезные
это Я Мыслитель (8978) 3 года назад
Шиповник, похоже на него
чувак так то да Мыслитель (8542) 3 года назад
обыкновенный шиповник. только сморщенные и возможно подгнившие внутри.
asd dsaaУченик (99) 3 года назад
шиповник вроде покрупнее, тут ягодки размером с ноготь
он разный-декоративный как раз такие мелкие
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496231) 3 года назад
Если ОЧЕНЬ мелкие, то это роза)))
asd dsaaУченик (99) 3 года назад
а ее плоды есть можно?
asd dsaaУченик (99) 3 года назад
или вырастить розы из них можно?
jjj mm Оракул (52273) asd dsaa, можно, но какой получится цветок - неизвестно. Есть время и желание - пробуйте. О выращивании роз из семян в инете много информации. Уже пора сеять)
Елена Мудрец (11781) 3 года назад
Шиповник лучше не есть внутри мелкие семечки колючие, будет горло драть, его надо кипятить мин 10-15,будет кампот, полезен для почек, богат вит. С
jjj mm Оракул (52273) 3 года назад
Шиповник. Перемороженный. Выбросить и не смотреть где упадёт.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420633) 3 года назад
А почему не смотреть?
jjj mm Оракул (52273) Пирамидоновна, это пословица у нас такая есть) Когда говорят о ненужном.
asd dsaaУченик (99) 3 года назад
почему выбросить?
jjj mm Оракул (52273) asd dsaa, подбродившие, гниловатые внутри - от того что подмерзали несколько раз.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 3 года назад
Шиповник Его много разных сортов
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583689) 3 года назад
Это шиповник. Мякоть тонким слоем, внутри мелкие семена, покрытые "пушком". Обычно эти плоды хранят в высушенном виде и заваривают как чай или компот. Плоды богаты аскорбиновой кислотой, а также полезны для печени (гуглите "Холосас").
Александр Просветленный (39756) 3 года назад
что голодаешь? перешел на подножный корм ?