Что делать если начинает раздражать парень?

Мы оба студенты, у него часто нет денег, чтобы мы посидели в кафе например, сидим только в машине, сейчас он просит чтобы я ему подарила свои духи, а с какой кстати пусть идёт сами себе купит, это же мои любимые. Я слишком эгоистична? Меня начинает уже раздражать каждый раз, когда говорит что денег нет на что-то, вместе уже 3 год, год мы не общались было расставание и за это время видимо я разлюбила? и перестаёт мне все нравится. Я стала меркантильной ?

завести другого. зачем вам парень который вас раздражает? вы надеетесь что в будущем это изменится?

а нафига ему женские духи? мож он своей шлюхе собрался дарить твои духи, поганец

просто этот парень не твоя судьба.... ты можешь перевести отношения с ним в формат дружеского общения

Для начала взять паузу в отношениях месяца на 2-3 . Дальше будет видно, насколько друг другу нужны.

Пора идти в эскорт устраиваться.