Как завести тульпу? Если здесь есть тульповоды, можете рассказать о своей жизни с ней)

Ну, по поводу того, как завести тульпу, есть много гайдов и статей. А вот по поводу жизни могу рассказать:

У меня три тульпы. У каждой из них, разумеется, свой характер. Кто-то спокойный, кто-то грубый, но, тем не менее, они все любят меня. Так же, как и их :) Они помогают мне избавиться от лени (ибо я писатель, которому часто лень дописывать главы). Они меня поддерживают, мы общаемся на разные темы, шутим. Вот, недавно, например, решила написать стих про тульпу (для одного Амино) и опубликовать его в посте. В данном посте я должна была провести небольшое интервью, что я и сделала. Благодаря нему узнала кое-что новенькое о своих тульпах. Например, Морти (как зовут одного из них) любит техническое творчество и недавно хотел разобрать коляску, которую мы купили вместе с мамой, дабы достать оттуда несколько нужных деталей :)

Ы-ы! Вообще-то -- вы все мои "тульпы"! И так уже достали!

Зачем тебе тульпа?? Заведи хорошего друга, в крайнем случае кота))

Это не так просто. Долго учиться нужно.