Голосование за лучший ответ
хаски
3 года назад
что Вы всего боитесь? Вы что, собираетесь эту воду продавать? Использовать в производстве? Если только для личных хознужд - сверлите, пробивайте и никого не бойтесь. По крайней мере в стране углеводородов так.
Dmitry
3 года назад
До 50 м с выдачей паспорта на скважину - всё вполне законно.
Ну а если выходит глубже 50 м - то договариваемся с буровиками, чтобы паспорте написали глубину менее 50 м. Соседи всё равно измерить глубину не смогут.