Политические дебаты

Новые законы о Второй Мировой. А почему не слышно песен ей предшествующих?

Боевая физкультурная → www.youtube.com/watch?v=yTO3j0bhuYM&list=PL7nFGC185ZOoOi-BLzHMu1EcexOSUxUbs
Принимай Нас Суоми Красавица → www.youtube.com/watch?v=zQ6Tt-lSgqc
Ой, вы кони, вы кони стальные (Боевые друзья трактора) → www.youtube.com/watch?v=aK-2gnHqyyA

Духоподъемные песни были и будут всегда.

Каждому времени свои песни и пляски.
Вы свернули в рэп - "ху... вая музыка негров для негров" (устоявшееся мнение западных музыкантов:)))
А мне о-о-чень нравилась "С чего начинается Родина" Кобзона. Ты наверное и не слышал...