Информационные технологии

Как получить доступ к сетевому принтеру по RDP?

Здравствуйте. Есть локальная сеть на несколько компьютеров, в ней есть сетевой принтер Куосера со своим ip-адресом. Также есть удаленный компьютер, к которому пользоваткли подключаются по RDP. Как настроить печать с удаленки на сетевой принтер? Расшаривание принтера при подключении RDP не помогает, по USB к компу он не подключен.

1c стоит на серваке. Проинсталированны 4 МФУ со своими IP. Пользователи работают в терминальном режиме (RDP). Все 4 принта доступны для выбора. Проблем небыло никогда

он должен в одном l2 сегменте быть или маршруты настроены