Оплата стоимости обучения

1 2 Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Я студент-переводчик из Индии и этой осенью присоединюсь к Мэдисону. Мне любопытно, как мы должны платить за обучение, это семестр или год? Также для размещения в хостеле/питания. Может ли какой-нибудь иностранный студент объяснить мне, как он платит свои гонорары и получает деньги на свои ежедневные расходы обратно из своей родной страны?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363653) 3 года назад
К какому Мэдисону вы присоединитесь? Все вопросы оплаты за вуз решаются вузом, у них и спрашивайте