Посоветуйте хороших мелодрамм по типу "В метре друг от друга"

печенька Знаток (395), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (128646) 3 года назад
Виноваты звезды (2014)
Кит (2008)
Спеши любить (2002)
Сейчас самое время (2012)
Если я останусь (2014)
До встречи с тобой (2016)
Я, Эрл и умирающая девушка (2015)
Полночное солнце (2018)
Так близко к горизонту (2019)
Верю в любовь (2020)
Baby DriverПросветленный (34744) 3 года назад
приветик, как ты поживаешь?)
Barbara Jelly Высший разум (128646) Ругаюсь с братом, так как он заставляет меня идти завтра в кино, а я не хочу)
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23472) 3 года назад
ну если В метре друг от друга хорошая, то советовать мне вам нечего (
Юлия Воронина Мудрец (17695) 3 года назад
Налегке 2019 Трагикомедия. Индия, но очень легко и непринужденно. Приятный душевный фильм, если не смущает цвет кожи актеров.
Екатерина Александрова Гуру (4638) 3 года назад
мне очень понравился испанский фильм-мелодрама "Три метра над уровнем неба" 1-я часть, 2-я немного уступает. Пишут, что планируется выпустить "Три метра над уровнем неба 3". Очень красивая мелодрама с прекрасными молодыми актерами.