Может ли само занятый парикмахер работать в салоне красоты (именно в салоне карсоты а не помещение)

Маркиз Мастер (1194), на голосовании 3 года назад
Может ли само занятый парикмахер работать в салоне красоты (именно в салоне карсоты а не помещение) самозанятый снимает салон красоты
Дополнен 3 года назад
Могут ли несколько самозанятых работать (снимать одно помещене одно на всех) в одном помещене одновременно??
Голосование за лучший ответ
Авксентий Тарасов Знаток (307) 3 года назад
Может
МаркизМастер (1194) 3 года назад
но по сан пину салон красоты не подходит
_ Искусственный Интеллект (834638) 3 года назад
Может, но не как самозанятый, а как наёмный сотрудник
Ник Шефф Мастер (2078) 3 года назад
Может, но там он должен быть наемным сотрудником.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182608) 3 года назад
Кто мешает арендовать производственное место, или составить договор о коворкинге ?
МаркизМастер (1194) 3 года назад
в помещение но не в салоне красоты
Tihiy Оракул (96156) 3 года назад
А что мешает?
МаркизМастер (1194) 3 года назад
роспотреб
Tihiy Оракул (96156) И чем же?
МаркизМастер (1194) 3 года назад
НАША ЛАБ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ ТОЛЬКО С ИП.. ХОЗЯИН ПОМЕЩЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ... (НА ПЕНСИИ) ВОТ НУЖЕН КАКОЙТО ВАРИАНТ
Tihiy Оракул (96156) ПОИЩИТЕ ДРУГУЮ ЛАБОРАТОИЮ КОТОРАЯ СМОЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ ИЛИ ОФОРМИТЕ КАКОЕ ИП И ВСЕ НА НЕГО ИЛИ ЗАБЕЙТЕ, ПУСТЬ ХОЗЯИНА ШТРАФУЮТ, А ВЫ К НЕМУ В САЛОН ПРОСТО ПОССАТЬ ПРИШЛИ А еще можно открыть ИП, заключить договор, уведомить Роспотребнадзор об открытии и сразу закрыть ИП, тут ведь важно только чтобы ППК в салоне выполнялась, а плановая проверка после формального открытия салона последует нескоро