Очень срочно, кто сталкивался с подобным, сим карта МТС пишет "Не зарегистрирован в сети"
Сим картой уже пользовались около двух месяцев, стабильно ложили деньги, выходили в интернет и прочее, не простаивала. И вот сегодня начала писать "Сим карта Не зарегистрирована в сети", Сама связь хорошая, вторая симка МТС ловит отлично на этом же месте, а со второй какая-то беда. У кого было так же, как решили, с чем может быть связанно?
Вы не оформили sim на себя. Она продана вам, но принадлежит, допустим, какой-то организации. Организация распалась или прекратила работать с оператором, и sim-ки по завершению какого-то там периода, известного лишь в договоре бывшей организации, стали нерабочими. Конечно, клёва брать безымянные sim-ки. Но это для жуликов клёва - афёру провернул и выкинул, на месяц или неделю хватит, и ладно. Договор по имеюшейся симке у вас должен быть на руках. От содерржимого догоаора и пляшите.
Хм, ну если Вы "...стабильно ложили деньги..." то надо их было не лОжит, а поклАсть туда и побольше, могло и помочь.
В техподдержку звОнить не пробЫвали?
как вариант симка повредилась, позвони им со второй симки 0890 и спроси...
ответы - это поддержка мтс?
иди к ним и спрашивай, что они делают с твоим номером.