Деперсонализация и дереализация
Было ли у вас и как часто? Опишите пожалуйста
Опасная штука, сочувствую у кого есть, человек не понимает где находится
да, в какой-то момент у меня не стало друзей (по разным причинам, кто-то женился, кто-то уехал итд), и я остался один вообще, при этом общался с ними десяток лет, и выработался определенный тип общения и восприятия. то есть нужно было "перестраиваться", и это давалось очень сложно. думаю в этот момент я испытывал что-то вроде деперсонализации
было пару раз. кажется как будто все вокруг- компьютерная игра. все то же самое, но не настоящее))