Bluetooth колонка после нескольких секунд перестаёт работать. Как исправить?

У меня есть Bluetooth колонка Big Jawbone Jambox. Утром прекрасно работала. Сейчас включил музыку на телефоне, музыка заиграла, подключил колонку, сопряжение состоялось. Пару секунд музыка шла из колонки, а потом оборвалась и слышно только тихое шипение. И телефон и колонку перезагружал. По новой создавал сопряжение. Не помогло. Музыка на телефоне как бы играет, но её ниоткуда не слышно. Как быть, что делать, чтобы блютуз колонка заработала?

Дополнен

Сейчас даже пары секунд не играет.

Дополнен

На другом телефоне рпблтает хорошо.

Зато с колонкой на улице ходить не будешь