Почему накаченные люди сильные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По тому что они могут вырыть яму 5 на 5 и даже не вспотеть
А обитатель ответов может дойти до туалета и запыхаться

потому что мышцы

Накаченные люди, конечно сильнее обычных людей (НЕ спортсменов). Есть 2 вида упражнений с "железом" - на силу-небольшой (средней) массы утяжеления (гири, гантели) - большое количество подходов с большой скоростью. И на рельеф (объём мышц). Большой (предельный) вес - небольшое количество подходов - с малой скоростью. При упражнениях на силу мышцы, конечно. растут, но.... так-же, как и при упражнениях на рельеф немного сила увеличивается.... В любом случае "большой шкаф громче падает".

Ни разу они не сильнее. Максимум эффект от химии на время.
Какой нить дрыщ каратист в несколько раз сильнее будет. Я про скорость, силу удара и выносливость.

Потмоучто качаются, а что они вместо массы и жира набирают? правильно мышцы, а мышцы это что? правильно сила? а что такое сила? сила это сила