Если в снт участок без коммуникаций, только размежевали, то их будет сложно подвести? Или это не проблема?

Прост Александр Просветленный (30233), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361484) 3 года назад
Любой каприз за Ваши деньги
Прост АлександрПросветленный (30233) 3 года назад
Просто вдруг это юридически как нибудь там сложно сделать.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140951) 3 года назад
Тут все зависит от того, на сколько далеко эти самые "коммуникации". Т. е., как далеко именно ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - только это нужно подводить. Чем подвести воду и канализацию - часто проще сделать свою скважину и свой септик.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 3 года назад
Газ вряд ли а электричество и водопровод можно
Ёрш Искусственный Интеллект (517760) 3 года назад
Все зависит от конкретного местоположения Вашего участка и развитости инженерных сетей в вашей конкретной дыре с вашим СНТ.
Маруся Искусственный Интеллект (192386) 3 года назад
Скважину делали сами, электричество нам подвели, но лет 15 сад был без электричества, мы генератор покупали.
Вас Ёк Оракул (94175) 3 года назад
И вот нах вам этот снт?
... тот же город, только одноэтажный.
Хочешь грядку вскопать, выйди из подъезда и вскопай. Клумбу.
Тоже самое. Плюс поборы. Ежемесячные.

Если уж - бери готовый. Там, где уже понятно, что вокруг, и кто соседи. А то в поле смотрится одно, а забор, сарай сосед посадит и...